РФ массово атаковали дроны.
Московитов ожидает довольно неспокойная ночь в Белгородской области. Ведь уже есть сообщения о рекордном количестве беспилотников на территории РФ, пишет «Телеграф».
Как сообщают росСМИ, по состоянию на 22:30 (по Минску) уже зафиксировано большое количество беспилотников на Белгородщине. В частности, на Волоконовском районе уже заметили более 50 дронов.
Московитские паблики пишут, что ПВО «успешно» сбивает дроны над Старым Осколом, Острогожским и Губкиным. Однако многие дроны все же прорывают оборону и направляются вглубь области.

Масштабную атаку на Московию анонсируют и украинские военные. В то же время московиты жалуются, что такое количество дронов над Белгородской областью видят впервые:
«Столько БПЛА еще не видел».

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО