Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На продажу выставили бывший ФОК «Горизонта» в центре Минска

На продажу выставили бывший ФОК «Горизонта» в центре Минска

«Гозиронт» попал под новые санкции ЕС.

ОАО «H Холдинг» выставило на торги бывший физкультурно-оздоровительный комплекс, расположенный на ул. Куйбышева, 41, в Минске. Его площадь — почти 5,5 тыс. кв. м, и его можно использовать под объект сферы услуг, сказано в описании объекта на площадке Kufar, пишет Office Life.

По прямому назначению здание не используется достаточно давно, но там есть арендаторы. Сообщается, что это «магазины спортивного назначения, а также объекты сферы услуг».

По документам это специализированное здание физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения. За него просят около 6,96 млн рублей. Открытый аукцион запланирован на 25 ноября.

Теоретически здание довольно интересное, прежде всего своим месторасположением. Там отличная транспортная доступность и хороший пешеходный трафик. Особенно летом из-за расположенной рядом «Песочницы».

Недавно сообщалось, что «H Холдинг» попал под новые санкции ЕС. Там также оказалось и УП «ИЦТ Горизонт».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]