Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Анджелина Джоли посетила Украину инкогнито

06.11.2025 общество
Анджелина Джоли посетила Украину инкогнито

Украинские власти не знали о ее визите.

Американская актриса Анджелина Джоли во время последнего визита в Украину не предупреждала о нём украинские власти. Об этом 5 ноября написало Politico со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника.

По его словам, голливудская звезда пересекла украинскую границу пешком.

Как указало Politico, Джоли прибыла в Украину в качестве посла ЮНИСЕФ и побывала в прифронтовом Херсоне.

Издание отметило, что её визит «обернулся неожиданной драмой», и рассказало, что один из сопровождавших её мужчин был доставлен в территориальный центр комплектования и соцподдержки.

В Николаевском областном ТЦК подтвердили Politico факт инцидента и заявили, что водитель Джоли был резервистом. Он получил приказ явиться на военную переподготовку.

Это был второй визит Джоли в Украину после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ, подчеркнуло СМИ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]