Московиты жалуются на атаки своей авиации.
Московитские бомбардировщики «роняют» авиабомбы на Белгородскую область. За последние дни там упало восемь управляемых авиабомб.
Об этом сообщает Charter97 со ссылкой на перехват, который обнародовало Главное управление разведки Минобороны Украины.
В перехваченном разговоре жительница Белгородской области рассказывает о пожарах на инфраструктурных объектах в результате боевых действий. Отдельно она упоминает, что регион бобмит своя же авиация.
«За 11 дней московитские бомбардировщики уронили восемь бомб, восемь бомб на территории Белгородской области. Представляешь?» - говорит она.
В ГУР обратили внимание, что московиты регулярно атакуют КАБами мирное население Украины. Но из-за технической неисправности часть бомб «не выходит на заданный курс и летит на головы московитов, проживающих в приграничных районах».