Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Аэропорт Бостона выставил на торги забытые на парковке машины

21.11.2025 авто
Аэропорт Бостона выставил на торги забытые на парковке машины

На аукцион выставили 71 автомобиль.

Аэропорт Логан в Бостоне выставил на аукцион 71 автомобиль. Эти машины оказались брошенными на парковках воздушного хаба.

Машины продают в состоянии «как есть». Автомобили бросили. Хозяева не объявились, документов на авто нет. Как и ключей. Аккумуляторы разряжены.

Поэтому есть шанс «урвать» авто по большому дисконту.

В списке «потеряшек» самые разные машины: Ford, Toyota, Nissan, Volkswagen, Chevrolet, Honda, Hyundai, Jeep, Cadillac, Mercedes-Benz. Один из самых интересных и «возрастны» лотов – Jaguar XJ 1993 года выпуска. А самый «молодой» лот – Kia Telluride 2020 года выпуска.

В Бостоне за оставление транспортного средства грозит штраф $250 за первое нарушение и $500 за повторное. Также владельца могут лишить прав на три месяца или запретить регистрировать другое транспортное средство в течение года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]