Водителю стало плохо.
Пять машин столкнулись у метро «Каменная горка» - предположительно, одному из водителей стало плохо, сообщает ГАИ Минска.
ДТП произошло вечером 26 ноября. Двигаясь по улице Притыцкого возле дома 146, 19-летний водитель каршерингового Geely столкнулся с остановившимися авто Skoda, Renault и еще двумя Geely.
«Предположительно, мужчине стало плохо во время движения», - говорят в Госавтоинспекции. Сообщается, что три человека доставлены в больницу для обследования – водители двух Geely и пассажир автомобиля Skoda.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»