Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

У поезда Минск-Витебск сломался локомотив

У поезда Минск-Витебск сломался локомотив

БелЖД решает вопрос с доставкой пассажиров.

Поезд Минск-Витебск, отправившийся из столицы в 15.05, приедет с опозданием в полтора часа, сообщает Беларусская железная дорога.

Как объясняет БЖД, причина задержки в неисправности дизель-поезда. Из-за этого состав остановили на перегоне Богушевская. Сейчас сотрудники БЖД организовывают доставку пассажиров: на перегон направили дополнительный локомотив.

Ожидается, что поезд приедет в Витебск с задержкой полтора часа. По расписанию он должен был прибыть в 18.22.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]