Пожар тушили 14 машин МЧС.
В Новополоцке горела городская больница. Подробности сообщили в пресс-службе МЧС.
Пожар в новополоцком медучреждении случился 3 декабря. В дежурную службу МЧС сообщили о возгорании на третьем этаже в здании городской больницы.
Когда прибыли подразделения пожарных, на месте уже наблюдалось открытое горение. Пожар возник в подсобном помещении больницы.
До прибытия спасателей МЧС персонал горбольницы эвакуировал 24 детей. Также были эвакуированы 11 работников медучреждения.
Спасателям удалось оперативно ликвидировать возгорание. К счастью, никто не пострадал.
- На месте происшествия работали 14 единиц техники МЧС, - прокомментировали в пресс-службе.
Причину пожара еще предстоит установить.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО