Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Медведев: НАТО — враг Московии

03.12.2025 политика
Медведев: НАТО — враг Московии

Зампред Совбеза Московии угрожает НАТО уничтожением.

Зампред Совбеза Московии Дмитрий Медведев заявил, что НАТО является врагом Москвы. Об этом он написал на английском языке в социальной сети X.

Медведев подчеркнул, что Североатлантический альянс радостно объявил о ликвидации Совета Московия — НАТО. Он подчеркнул, что разделяет их восторг.

«НАТО — наш враг. О каком вообще «совете» мы говорим? С врагами можно справиться только одним способом. Как говорил [Максим] Горький: «Если враг не сдается, его уничтожают», — отметил он.

Ранее генсек Североатлантического альянса Марк Рютте сообщил главам МИД стран НАТО о том, что Совет Московия — НАТО будет упразднен. Известно, что Основополагающего акта Московия — НАТО больше нет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]