Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Белшина» вернулась в Высшую лигу

07.12.2025 спорт
«Белшина» вернулась в Высшую лигу

Клуб в 2026 году сыграет в элите.

Бобруйская «Белшина» завоевала путевку в Высшую лигу чемпионата Беларуси по футболу. В ответном стыковом поединке команда в серии пенальти вырвала у «Сморгони» сыграть в 2026 году в элите, передает «Еврорадио».

Основное время закончилось со счетом 1:0 в пользу «Белшины», что позволило ей по сумме двух матчей сравняться с «медведями» — 1:1.

Дополнительное время победителя также не выявило, а в серии пенальти увереннее были игроки «Белшины» — 6:5.

Так выглядит список участников Высшей лиги в следующем сезоне:

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]