Повреждено критически важное оборудование объекта, производственные процессы остановились.
Дальнобойные дроны Центра специальных операций «Альфа» СБУ в третий раз за последнюю неделю поразили нефтедобывающие платформы компании «Лукойл-Нижневолжскнефть», работающие в Каспийском море.
Как сообщили источники «Униан» в спецслужбе, на этот раз удару подверглась платформа на нефтегазоконденсатном месторождении имени Корчагина.
По словам собеседника, в результате атаки беспилотников СБУ было повреждено критически важное оборудование объекта, производственные процессы остановились.
- СБУ продолжает активную работу, которая уменьшает поступление нефтедолларов в бюджет РФ, а соответственно - и способность финансировать войну против Украины. Ни один московитский объект, работающий на войну, не в безопасности независимо от места его расположения, - сообщил информированный источник в СБУ.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»