Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Над «Гродно-Азот» поднялся столб огня

24.12.2025 общество
Над «Гродно-Азот» поднялся столб огня

Руководство предприятие уверяет, что все в порядке.

На предприятии «Гродно-Азот» на днях снова заметили столб огня, о чём не преминули поделиться в соцсетях. Нередко подобные факелы на предприятиях нефтехимической отрасли являются индикатором нештатной работы или аварийной остановки цеха.

Руководство предприятия заявило, что в течение двух дней, 23 и 24 декабря 2025 года, в цехе аммиак-4 проводились определённые технологические операции, которые якобы потребовали кратковременного сжигания горючих веществ на факельной установке.

Там заверили, что все операции проходят в штатном режиме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]