Белорусские гандболисты стали вторыми на турнирах в Германии и Голландии

30.12.2011 спорт
Белорусские гандболисты стали вторыми на турнирах в Германии и Голландии Белорусские гандболисты заняли вторые места на международных турнирах в Германии и Голландии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Юношеская сборная Беларуси (возраст игроков до 18 лет) в немецком Мерциге в финальном поединке проиграла сверстникам из Германии со счетом 22:37 (11:20). В игре за 3-е место швейцарцы переиграли команду Исландии - 22:20.

Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в решающем матче соревнований в голландском Геллене в упорной борьбе уступил местному клубу "Нитроген Лайонс" со счетом 23:24. Отметим, что на предварительном этапе этого турнира брестчане уверенно обыграли своих оппонентов по финалу – 31:25. В игре за 3-е место хорватский "Пореч" взял верх над голландским "Волендамом" - 35:28.