Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белый дом: В США направляется 31 млн баррелей нефти из Венесуэлы

Белый дом: В США направляется 31 млн баррелей нефти из Венесуэлы

Каракаc отправил нефть в США для перепродажи.

Тридцать один миллион баррелей нефти направляется из Венесуэлы в Соединенные Штаты. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт в в эфире телеканала Fox News.

«Тридцать один миллион баррелей нефти сейчас направляется в Соединенные Штаты для перепродажи. Эти деньги поступают на счет, который контролируется правительством США», — сказала она.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]