Батареи остыли у жителей улицы 50 лет БССР.
Жители района улицы 50 лет БССР сообщили, что к вечеру батареи в их квартирах остыли, «как летом», и многие опасаются, что проблема затянется, пишет «Минская правда».
На поврежденном участке уже кипит работа, рассказали в УП «Жильё».
Восстановить отопление планируют до конца сегодняшнего дня, 19 января.
Утром 19 января крупная авария на теплотрассе произошла в Минске. Жители сразу пяти районов столицы — Фрунзенского, Московского, Центрального, Советского и Октябрьского — обнаружили, что их батареи остыли, а из кранов пропала горячая вода. Проблема до конца не решена до сих пор.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО