Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Моуриньо отреагировал на исторический гол Трубина «Реалу»

29.01.2026 спорт
Моуриньо отреагировал на исторический гол Трубина «Реалу»

Главный тренер «Бенфики» заявил, что видит такое в первый раз.

Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Жозе Моуриньо признался, что никогда в жизни не сталкивался с победным голом вратаря, который вывел команду в плей-офф Лиги чемпионов. Легендарный португальский наставник при этом не был удивлен, что это удалось украинцу Анатолию Трубину в матче с «Реалом».

Об этом Моуриньо заявил в эфире телеканала TNT Sports. По словам специалиста, еще в недавнем поединке против «Порту» в национальном Кубке наш соотечественник был близок к тому, чтобы спасти игру и отличиться на последних минутах, поэтому его удачное действие в игре с «королевским клубом» не было случайным.

«Я могу сказать, что для меня все происходящее – это дежа-вю. Но то, что было сегодня, – первый раз такое. Мы знали, что Трубин может это сделать. Мы знали. Пару недель назад мы проигрывали в Порту и на последних минутах он почти забил. Поэтом мы знали, что этот высокий парень способен это сделать. И, конечно, важна игра партнеров, потому что нужно было подать мяч в эту точку. Но это невероятный гол для Трубина», – сказал Моуриньо.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]