Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

США сфотографировали «Орешник» в Беларуси?

11.02.2026 политика
США сфотографировали «Орешник» в Беларуси?

Установки замечены на аэродроме Кричев-6 в Могилевской области.

Американские спутники Planet Labs могли сфотографировать, предположительно, самоходные пусковые установки ракетного комплекса «Орешник», который заступил на дежурство в Беларуси в прошлом году. Об этом сообщает Telegram-канал «Военная хроника».

По информации журналистов, установки замечены на аэродроме Кричев-6 в Могилевской области.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]