На заседание так называемого госсовета «союзного гопсударства».
Лукашенко отправиться в Москву, где 26 февраля примет участие в заседании так называемого госсовета «союзного гопсударства» и встретится с Путиным.
На повестке мероприятия — «семь пунктов по актуальным вопросам двустороннего интеграционного взаимодействия».
«На заседании предстоит обсудить Основные направления реализации положений договора о создании «союзного гопсударства» на 2024−2026 годы, а также разработку проекта аналогичного документа на 2027−2029 годы», — сообщили в пресс-службе диктатора