Ее забрали в реанимацию.
14-летняя девочка из Сморгони, находясь дома, выпила за раз больше 20 таблеток парацетамола. После этого она почувствовала тошноту и головокружение. Мама школьницы сразу же вызвала скорую помощь. Подробностями происшествия поделился Гопсударственный комитет судебных экспертиз.
По заключению эксперта, у девочки диагностировали медикаментозное отравление. Ее определили в реанимацию. Как позже сама школьница рассказала правоохранителям, таблетки она приняла, чтобы намеренно ухудшить свое состояние и пропустить контрольную.
На данный момент здоровью девочки ничего не угрожает, ее уже выписали из больницы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО