Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Какой будет погода в Беларуси 3 марта

02.03.2026 общество
Какой будет погода в Беларуси 3 марта

Объявлен оранжевый уровень опасности.

Ночью и утром 3 марта на дорогах Беларуси ожидается гололедица. В связи с этим в стране объявлен оранжевый уровень опасности. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Во вторник будет облачно с прояснениями. Ночью и утром местами, а по северо-востоку во многих районах ожидаются небольшие осадки (снег, мокрый снег, по юго-западу с дождем). Днем будет преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможны слабые туман и гололед. Ночью и утром во многих районах, днем местами на дорогах - гололедица. Ветер прогнозируется северо-западный 4-9 м/с.

Температура воздуха ночью составит от минус 3 до плюс 3 градусов, местами - 4-8 градусов мороза. Днем будет 1-7 градусов выше нуля, по Брестской области - до плюс 10.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]