Погибшие вели асоциальный образ жизни.
В одной из квартир многоэтажного дома в Гомеле нашли тела трех человек – двух женщин и мужчины, рассказали в Гопсударственном комитете судебных экспертиз.
Сообщение о погибших поступило в дежурную часть Советского ОВД Гомеля. На место выехала следственно-оперативная группа. В квартире работали эксперт-криминалист и судебно-медицинский эксперт.
Они зафиксировали следовую картину и изъяли все необходимое.
По предварительной информации, погибшие вели асоциальный образ жизни и злоупотребляли алкоголем.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО