Беларусский хоккеист перешел в клуб НХЛ.
24-летний беларусский нападающий «Нэшвилла» Виталий Пинчук рассказал о том, как потратит первую зарплату в новом клубе, пишет «Трибуна».
– На что потрачу первую зарплату? Пока не знаю, честно, не думал. Может, машину какую-то возьму, которую потом можно будет в Беларусь привезти, – сказал Пинчук.
Сообщалось, что в клубе НХЛ беларус может заработать до $2 миллионов.