Далеко уехать не получилось.
В Солигорском районе 26-летняя девушка после ссоры с парнем решила уехать домой. Сделать это она попыталась на угнанном грузовике, но поездка оказалась короче, чем планировалось. К слову, девушка была пьяна.


На территории одной из организаций она заметила припаркованный грузовик. Водитель оставил ключи в замке зажигания, и девушка решила воспользоваться этим. Она села в кабину, завела машину и врезалась в шлагбаум. Вот и вся поездка.