Что обсуждали.
Диктаторы Московии и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор.
Об этом сообщается в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.
Уточняется, что собеседники обсудили актуальные вопросы дальнейшего развития двустороннего союзнического взаимодействия.