Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Московии ограничили продажу бензина: жители Москвы, Петербурга и Казани в шоке

13.06.2026 авто
В Московии ограничили продажу бензина: жители Москвы, Петербурга и Казани в шоке

Крупные города РФ почувствовали последствия войны.

Жители московитских мегаполисов начали ощущать нехватку бензина. Кризис добрался даже до Москвы, Казани и Санкт-Петербурга.

Во многих крупных московитский городах местные жители почувствовали дефицит топлива. Об этом сообщает канал Supernova+.

Кроме роста цен на бензин, в некоторых мегаполисах уже ввели лимиты на заправках.

К примеру, в сети АЗС «Татнефть» в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Казани и Набережных Челнах в Татарстане дают по 20-25 литров топлива в одни руки.

К нехватке бензина по всей структуре нефтяной компании привели удары по Нижнекамскому НПЗ, отмечают на канале.

Московитские СМИ также сообщают, что часть заправок сети «Татнефть» вообще закрыта, а водителей предупреждают, что на АЗС работают только магазины.

При этом, на тех немногих заправках, которые еще работают, литр 95-го бензина подорожал с 70 до 79 рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]