Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Московии под обстрел попал автобус с детской футбольной командой из Гомеля

В Московии под обстрел попал автобус с детской футбольной командой из Гомеля

Ранения получили шесть человек.

Автобус с детской футбольной командой из Беларуси попал под обстрел дронов. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

По словам московитского чиновника, беспилотник попал в автобус с гомельской детской футбольной команды, которая ехала на отдых в Геленджик. Ответственность за произошедшее Ковальчук возложил на ВСУ.

По его словам, в результате погибла женщина, сопровождавшая команду. Ранения получили шесть человек, в том числе четверо детей.

«Все пострадавшие оперативно доставлены в больницу, где им оказана необходимая медицинская помощь. Остальные пассажиры в ближайшее время будут возвращены домой», — написал Егор Ковальчук.

Украинские источники заявления врио губернатора Брянской области пока не комментировали.

МИД Беларуси проинформирован об инциденте в Брянской области, информация по происшествию уточняется.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]