В Минске наказали водителей из-за парковки во дворе.
В Минске водителей двух автомобилей привлекли к ответственности после того, как из-за неправильной парковки машина скорой помощи не смогла подъехать к пациенту, сообщили в ГАИ.
Сотрудники ГАИ обнаружили в интернете ролик, на котором видно, что автомобиль скорой помощи не может проехать к месту вызова из-за припаркованных с нарушением правил кроссоверов Toyota и Chevrolet.
Инцидент произошел вечером 12 июня во дворе дома № 21 на улице Бобруйской.
«Скорая так и не проехала, врачи пошли пешком в соседний дом. Проходил мимо. Но там живут друзья, и в этом дворе ситуация каждую пятницу такая», — рассказывал журналистам автор видео.
23.06.2026
Московитский оккупант снял на видео, как термитный боеприпас выжигает их блиндаж после сброса с дрона