Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Такое ощущение, что у нас голод в стране»

26.06.2026 общество
«Такое ощущение, что у нас голод в стране»

Жители Бобруйска устроили давку на открытии торгового центра.

Торговый центр «Этажерка» открылся 25 июня при большом стечении народа. Мероприятие собрало большое количество людей. Многие начали подтягиваться к новому торговому центру еще за полтора часа до открытия. Среди ожидающих было немало детей и подростков. Для первых посетителей была организована дегустация мороженого и молочных напитков.

Городской сайт bobr.by разместил видео с открытия торгового центра, на котором видна толпа людей, среди которых много детей, давка, слышны крики. Двери в торговый центр удалось открыть с трудом.

Сайт Charter97 приводит комментарии, которые размещены под видео, а также под статьей на сайте:

— Папуасы культурнее, чем эти голодные.

— Дети на таких мероприятиях — следствие отсутствие воспитания их родителей.

— Такое ощущение, что у нас голод в стране,и людям нечего есть.

— Ужас, стыд и позор. Трагедия на Немиге им ничего не напоминает?

— Лучше бы аквапарк построили.

— Люди больные или бедные, что на дегустацию спешат?

— Больные люди.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2026 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]