Оккупанты намеренно создают пробки на мосту.
Пробки на Керченском мосту – не из-за мер безопасности. И не из-за ракетных угроз.
Пробки намеренно создают, чтобы мост был постоянно закрыт гражданскими. Московия использует своих граждан в качестве живого щита. Они всегда так делали, просто сейчас коснулось московитов.
Для тех, кто начнет ныть о законах войны и гуманизме. Мост – легитимная цель. Поскольку Крым незаконно оккупирован, там не должно быть московитов, которые едут не через Украину. Со всеми соответствующими выводами.
Московия из своих граждан сделала легитимную цель, чтобы защитить более важную легитимную цель. И вот здесь как раз уместно: «Мы вас туда (в Крым) не посылали».
Роман Доник, Facebook
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом