Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские предприятия примут участие в выставке "Произведено в Молдове"

Белорусские предприятия примут участие в выставке "Произведено в Молдове" Белорусская торгово-промышленная палата организует коллективный стенд предприятий Беларуси на выставке "Произведено в Молдове", которая пройдет с 31 января по 4 февраля в выставочных павильонах Международного выставочного центра "Молдэкспо". Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Молдове, в мероприятии, в частности, примут участие представители Гомельского отделения БелТПП, ЗАО "Минский завод безалкогольных напитков", ОАО "Могилевский завод искусственного волокна", РУП "Гомельторгмаш", СП ОАО "Амипак".

Гомельское отделение БелТПП предоставляет консультации и услуги по внешнеэкономической деятельности, осуществляет поиск партнеров для делового сотрудничества, занимается организацией презентаций, бизнес-встреч, продвижением товаров и услуг, сертификацией и экспертизой. ЗАО "Минский завод безалкогольных напитков" - крупнейший в Беларуси производитель безалкогольных напитков, ОАО "Могилевский завод искусственного волокна" - производитель вискозной нити, различных видов пленки, тарной ткани, РУП "Гомельторгмаш" - ведущий производитель теплосилового оборудования для предприятий общественного питания, СП ОАО "Амипак" - производитель упаковочных материалов для сельского хозяйства, медицинской и пищевой промышленности, торговых предприятий и сферы услуг.

Посольство Беларуси в Молдове пригласило заинтересованных представителей Молдовы посетить белорусский стенд для проведения деловых переговоров.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]