Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В командах баскетбольного Матча звезд чемпионата Беларуси сыграют по 7 мужчин и женщин

15.02.2012 спорт
В командах баскетбольного Матча звезд чемпионата Беларуси сыграют по 7 мужчин и женщин Организаторы Матча звезд чемпионата Беларуси по баскетболу в нынешнем году проявили нетривиальный подход к формированию команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Белорусской федерации баскетбола, звездный поединок состоится 18 марта в Осиповичах и будет приурочен к празднованию 20-летнего юбилея старейшего баскетбольного клуба суверенной Беларуси - местного СБК "Осиповичи".

В Матче звезд сборная легионеров встретится с командой, укомплектованной лучшими белорусскими игроками. Но самым оригинальным ходом организаторов стало не это, а то, что в состав каждой дружины войдут по 7 представителей мужского и по 7 представителей женского чемпионатов. Первую и третью четверти поединка отыграют женщины, а вторую и четвертую - мужчины.

В программе звездного шоу состоятся также конкурсы индивидуального мастерства игроков - состязания по броскам сверху, среди дальнобойщиков, смешанный конкурс и конкурсы для болельщиков.

Начало Матча звезд в Осиповичах запланировано на 15.00.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]