Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Экономические ведомства Беларуси и Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве

Экономические ведомства Беларуси и Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве Минэкономики Беларуси и Минэкономразвития Азербайджана подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе связей с общественностью Министерства экономики Беларуси.

Документ подписали министр экономики Беларуси Николай Снопков и министр экономического развития Азербайджана Шахин Абдулла оглы Мустафаев. "Подписание этого соглашения будет способствовать развитию сотрудничества между экономическими органами двух стран путем обмена информацией и опытом в экономической области, в особенности в сферах торговли, инвестиционной политики, развития и регулирования предпринимательства", - отметили в Минэкономики.

Николай Снопков с 21 по 23 февраля находится с рабочим визитом в Азербайджане. Как сообщает официальный сайт Минэкономразвития Азербайджана, состоялись встречи Николая Снопкова с первым заместителем премьер-министра Азербайджана Ягубом Эюбовым и министром финансов Азербайджана Самиром Шарифовым. Также министр экономики Беларуси встретился с представителями деловых кругов Азербайджана.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]