Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Патрушев высоко оценил подготовку системы безопасности "Минск-Арены" к чемпионату мира по хоккею 2014 года

01.03.2012 общество
Патрушев высоко оценил подготовку системы безопасности "Минск-Арены" к чемпионату мира по хоккею 2014 года Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев дал высокую оценку подготовке системы безопасности спортивного комплекса "Минск-Арена", который должен стать одной из основных площадок при проведении чемпионата мира по хоккею в 2014 году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в госсекретариате Совета Безопасности Беларуси.

Во время визита в Минск Николай Патрушев ознакомился с комплексом организационных и технических мероприятий по обеспечению общественной и пожарной безопасности, а также специальными действиями, которые предусмотрены на случай возникновения чрезвычайной ситуации. "Николай Патрушев дал высокую оценку подготовке системы безопасности "Минск-Арены" к предстоящему чемпионату мира по хоккею 2014 года", - отметили в госсекретариате Совбеза.

Культурно-спортивный комплекс "Минск-арена" - это один из самых современных мультифункциональных сооружений в Европе, предназначенный для проведения международных спортивных и культурно-развлекательных мероприятий.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]