Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мужчина получил сильные ожоги при заготовке дров в Глубокском районе

16.03.2012 общество
Мужчина получил сильные ожоги при заготовке дров в Глубокском районе Мужчина получил сильные ожоги при заготовке дров в Глубокском районе, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Витебского областного управления МЧС Марина Фондо.

Сообщение о происшествии пожарным пришло из Глубокской районной больницы, куда был доставлен 48-летний мужчина в состоянии опьянения с тяжелыми травмами: ожог открытым пламенем головы, туловища, верхних и нижних конечностей 2-3 степени - площадь ожога 80%, ожог верхних дыхательных путей, ожоговая болезнь, шок третьей стадии. Пострадавшего обнаружили прохожие на дороге возле деревни Петровщина и позвонили в скорую помощь.

Как выяснилось позднее, мужчина проводил вырубку кустов вдоль дороги. С его слов, при заправке бензопилы он пролил на себя бензин, а сигарета, которую он в это время курил, выпала на одежду. В результате произошло возгорание. Пострадавший пытался самостоятельно потушить на себе пламя, катался по земле, затем добрался до воды, и только тогда ему удалось погасить пламя. Когда мужчина дошел до дороги, потерял сознание. В настоящее время пострадавший находится в реанимационном отделении. Состояние тяжелое.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]