Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Достижения белорусского автопрома будут представлены на выставке "Автотехэкспо"

Достижения белорусского автопрома будут представлены на выставке "Автотехэкспо" Достижения белорусского автопрома будут представлены на международной специализированной выставке "Автотехэкспо-2012" в Минске 26-28 апреля. Об этом сообщили БЕЛТА в Национальном выставочном центре "Белэкспо".

В павильоне на ул.Я.Купалы, 27 представят свою продукцию белорусские и зарубежные производители автотранспорта. Цель этого форума - создание благоприятной обстановки для расширения взаимовыгодного сотрудничества, привлечение инвестиций в крупные проекты и внедрение новейших технологий. Тематика мероприятия охватывает широкий круг направлений - от разработки до производства, эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобиля.

Будут продемонстрированы автомобили грузовые, легковые, спецавтотехника, прицепы, автобусы, микроавтобусы, мотовелотехника, а также автокомпоненты, оборудование для диагностики, ремонта и обслуживания машин. Кроме того, будут представлены различные виды автотранспортных услуг, логистика и экспедирование, страхование, лизинг, системы навигации, контроля автотранспорта, безопасность дорожного движения, автошколы.

Организаторы отмечают широкое участие в этом автофоруме зарубежных компаний. Среди них также компании, осуществляющие грузовые и пассажирские перевозки, предлагающие инвестиционные, страховые, лизинговые программы, разработчики и поставщики систем навигации и контроля транспорта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]