Вечером 20 апреля в Минске была задержана и осуждена активистка гражданской кампании «Революция через социальную сеть» Анастасия Шулейко.
Об этом «Радыё Свабода» сообщила правозащитница Анастасия Лойко.
По предварительной информации, активистка отбывает административный арест в тюрьме на Окрестина. За что задержали и осудили Анастасию Шулейко пока неизвестно. Ее телефон не отвечает.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире