Как рассказала жена активиста кампании «Говори правду» Светлана, Павел сегодня поехал в инспекцию Московского района, чтобы стать на учет.
Это связано с установлением за ним превентивного надзора, пишет «Наша Нiва». Через какое-то время Виноградов позвонил жене и сказал, что ждет для разговора сотрудников милиции из Советского РОВД, позже они его забрали с собой. Павел сказал, что это может быть связано с флешмобом по «китаизации» Минска.
Теперь мобильный телефон активиста отключен.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире