Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Музыкальный фестиваль "Рок за Бобров" пройдет на аэродроме "Боровая" 2 июня

04.05.2012 культура
Музыкальный фестиваль "Рок за Бобров" пройдет на аэродроме "Боровая" 2 июня Белорусские и российские рок-группы выступят на VII музыкальном фестивале "Рок за Бобров", который пройдет 2 июня на аэродроме "Боровая". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила PR-менеджер проекта Ксения Крылова.

На минском аэродроме выступят группы "Ночные снайперы" и "Город 312". На одной сцене с ними отыграют и белорусские коллективы, в частности "У нескладовае", "Naka", "Open Space", "The Toobes".

В этом году в фестивале впервые примут участие фанаты рок-музыки из других стран - путешественники, а именно каучсерфингисты, которые ездят по разным странам. Один из организаторов фестиваля, директор по маркетингу Heineken в Беларуси Наталья Литвинова рассказала, что благодаря идее каучсерфинга - возможности недорогих путешествий по всему миру, фестиваль дает людям возможность не только послушать хорошую музыку, отлично провести время в компании друзей, но и узнать что-то новое.

Особенностью нынешнего фестиваля "Рок за Бобров" стало и создание условия для людей с ограниченными возможностями: для них в непосредственной близости от сцены будет организована специальная зона с удобным подъездом.

Фестиваль "Рок за Бобров" родился в 2005 году в Бобруйске.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]