Шествием в скафандрах из золотой фольги закончился благотворительный концерт «Луч Солнца» в Минске.
Концерт, приуроченный к «Ночи музеев-2012», проходил в клубе «Юла». На нем выступали Amaroka, NRM, Paprika Korps и DJ Laurel. Завершился концерт в 4 часов утра. Шествием участники встретили восход солнца, сообщает «Еврорадио».
Cкафандры из золотой фольги раздавались организаторами. Тот, кто надел скафандр, мог оставить его себе.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО