Сроки запуска энергоблоков белорусской АЭС остаются прежними. Первый блок планируется ввести в эксплуатацию в 2017 году, второй - в 2018 году. Об этом сообщил сегодня журналистам министр энергетики Беларуси Александр Озерец на IV Международном форуме "Атомэкспо-2012" в Москве, передает корреспондент БЕЛТА.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»