Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Телеканал ОНТ предлагает девушкам побороться за звание суперледи

10.07.2012 общество
Телеканал ОНТ предлагает девушкам побороться за звание суперледи Телеканал ОНТ ищет девушек, желающих побороться за звание суперледи в новом проекте "Леди-Х", сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь телеканала Ольга Хижинкова.

"Леди-Х" - это не конкурс красоты, а оригинальный проект для амбициозных, талантливых, умных и уверенных в себе девушек. Обязательными условиями для участия в шоу являются отсутствие в паспорте штампа о браке и возраст от 18 до 28 лет.

Во время кастинга редакторская группа проекта отберет 40 участниц, которым впоследствии предстоит пройти коварные испытания и продемонстрировать свои таланты и умения, доказывая тем самым, что каждая из них достойна титула супердевушки.

Ведущим нового проекта телеканала станет Вадим Галыгин, а именитые мужчины белорусской эстрады и телевидения займут почетное место среди членов жюри как ценители красоты и знатоки женской логики. Однако победительницу определят зрители путем телефонного голосования. Главным призом станет поездка в Париж.

В эфире ОНТ новое шоу стартует осенью. Для участия в проекте необходимо заполнить специальную анкету, опубликованную на сайте телеканала.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]