Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Мексике арестовали двух высокопоставленных членов "Синалоа"

11.07.2012 в мире
В Мексике арестовали двух высокопоставленных членов "Синалоа" Мексиканские власти объявили об аресте двух высокопоставленных членов картеля "Синалоа", которые разыскиваются Агентством по борьбе с незаконным оборотом наркотиков США. Как сообщает Agence France-Presse, они были арестованы в криминальной столице Мексики - городе Сьюдад-Хуарес.

Подозреваемых зовут Фернандо Ареллиано Ромеро и Даниэль Франко Лопес. Вместе с ними была задержана женщина, которая, как сообщается, приходится женой Лопесу и племянницей Ромеро. Еще двум мужчинам, имена которых не называются, удалось скрыться от полицейских, проводивших операцию.

Ранее Агентство по борьбе с незаконным оборотом наркотиков США опубликовало список из более чем 20 членов "Синалоа", которые подозреваются в незаконном обороте наркотических веществ, похищениях, убийствах и отмывании денег.

Сьюдад-Хуарес, который, как считается, находится под контролем "Синалоа", расположен на границе с американским штатом Техас и является местом активной контрабанды наркотиков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]