Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Шклове за провластного кандидата собирают подписи по приказу

30.07.2012 политика
В Шклове за провластного кандидата собирают подписи по приказу

В случае отказа сотрудникам госучоеждений кгрожают проблемами на работе.

В Шкловском избирательному округе № 90 зарегистрирована инициативная группа по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидатом в «депутаты» заместителя председателя Комитета государственного контроля Беларуси Александра Агеева, сообщает ПЦ «Вясна».

Ее члены (а это представители самых различных государственных организаций и учреждений) уже активно работают. Однако многие из них про своего выдвиженца знают совсем немного. Как сказала одна из членов инициативной группы Агеева, ей велели на работе собрать в поддержку претендента не менее 150 подписей, в противном случае у нее могут возникнуть проблемы.

Сам шестидесятилетний Александр Агеев, который пока работает заместителем председателя КГК, перед началом кампании поприсутствовал на заседаниях всех райисполкомов своего избирательного округа. Руководители местной вертикали приказали своим подчиненным, руководителям организаций и предприятий максимально содействовать высокому чиновнику. Кстати, еще почти два месяца назад белыничская независимая газета «Факел» сообщила о том, что «депутатом» по Шкловскому избирательному округу будет именно он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]