Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белинвестбанк ввел ограничение на использование пластиковых карточек в Таиланде и Мексике

Белинвестбанк ввел ограничение на использование пластиковых карточек в Таиланде и Мексике ОАО "Белинвестбанк" ввело ограничение на использование пластиковых карточек на территории Таиланда и Мексики, сообщили корреспонденту БЕЛТА в банке.

"В связи с участившимися случаями мошенничества с использованием пластиковых карточек на территории Таиланда и Мексики, вводятся лимиты на снятие наличных денежных средств в банкоматах указанных стран", - пояснили в ОАО "Белинвестбанк".

Максимальная сумма снятия наличных денежных средств установлена в размере не более Br1,3 млн. в сутки (в эквиваленте в соответствующей валюте карт-счета). При этом в размер установленного ограничения включена комиссия за выдачу наличных денежных средств в банкоматах других банков.

Вместе с тем банк не вводит ограничений на проведение безналичных операций и снятие наличных денежных средств в пунктах выдачи наличных денежных средств с использованием пластиковых карточек, эмитированных ОАО "Белинвестбанк", на территории Таиланда и Мексики.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]