Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Берлускони отказался признать себя отцом ребенка актрисы

24.08.2012 в мире
Берлускони отказался признать себя отцом ребенка актрисы Бывший премьер-министр Италии, 75-летний Сильвио Берлускони опроверг заявления актрисы Сабины Беган о том, что она ждет от него ребенка. Как передает в пятницу, 24 августа, Reuters, адвокат политика назвал заявления актрисы не имеющими ничего общего с реальностью.

Между тем, как отмечает агентство, вскоре после появления интервью, в котором Беган заявила о своей беременности, она сообщила итальянскому "желтому" интернет-изданию Dagospia, что у нее случился выкидыш.

О том, что Беган беременна от Берлускони, стало известно ранее 24 августа: актриса рассказала об этом в интервью итальянской газете Il Fatto Quotodiano. По словам 38-летней женщины, она уверена в отцовстве бывшего премьер-министра, поскольку вступала в интимные отношения только с ним. Беган рассказала также, что роман с Берлускони начался у нее в 2008 году.

О Беган, которая снимается в основном в итальянских сериалах, известно, что она участвовала в организации вечеринок Берлускони. Сам экс-премьер остается под следствием по обвинению в том, что он пользовался услугами несовершеннолетних проституток.

У Берлускони есть пятеро детей от двух бывших жен.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]