Лукашенко позвонил Путину, чтобы поздравить с проведением саммита АТЭС.
Телефонный разговор президента России Владимира Путина с Александром Лукашенко состоялся во вторник по инициативе белорусской стороны, сообщает пресс-служба Кремля.
"В ходе беседы были обсуждены отдельные вопросы двусторонней повестки дня.
Лукашенко дал высокую оценку итогов саммита АТЭС во Владивостоке и поздравил Путина с успешным проведением этого важного международного форума", - говорится в сообщении.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире