Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 700 спортсменов примут участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в Минске

13.10.2012 спорт
Более 700 спортсменов примут участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в Минске Более 700 спортсменов из пяти стран примут участие в международных соревнованиях по спортивному ориентированию "Гран-при - Беларусь-2012", которые пройдут 14 октября в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Соревнования соберут спортсменов из Беларуси, Литвы, Швеции, Украины и России. Состязания пройдут с 11.00 до 15.00 в районе улиц Немига, Романовская Слобода, Мельникайте и проспекта Победителей. Старт и финиш определены возле Дворца спорта.

Программа спортивного мероприятия включает раздельный старт в заданном направлении на спринтерской дистанции, "Эстафеты Минщины" (эстафета с ориентированием в заданном направлении), "Ориент-шоу" (вид соревнований в лабиринте), а также соревнования в группе "Новички".

Организаторами "Гран-при - Беларусь-2012" выступают Министерство спорта и туризма Беларуси, управление физической культуры, спорта и туризма Минского городского исполнительного комитета и ОО "Белорусская федерация ориентирования". По завершению соревнований состоится встреча актива Белорусской федерации ориентирования с ветеранами и организаторами ориентирования СССР и Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]