Минское «Динамо» пропустило 7 шайб от магнитогорского «Металлурга»

29.10.2012 спорт

Минское "Динамо" проиграло первую встречу четырехматчевой выездной серии.

Подопечные Александра Андриевского со счетом 2:7 (0:1, 1:3, 1:3) уступили магнитогорскому "Металлургу".

Первые две шайбы в матче были заброшены после ошибок Пекки Ринне, который терял шайбу за своими воротами. Осечками финна воспользовались Сергей Мозякин и Энвер Лисин. Александр Кулаков на 33-й минуте смог отыграть один гол, но еще до второго перерыва Джастин Ходжмэн и Дмитрий Казионов реализовали большинство, сообщает TUT.by.

Третий период начался с голов оформившего дубль Джастина Ходжмэна и Павла Здунова, после чего первую шайбу за "Динамо" забросил Эвандер Кейн. Точку в матче точным кистевым броском на последней минуте поставил Матс Зукарелло - 7:2.

Свой следующий матч "зубры" проведут 31 октября в Челябинске против местного "Трактора".