Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сообщения об урагане заполонили Facebook

31.10.2012 интернет
Сообщения об урагане заполонили Facebook Самой популярной темой записей американских пользователей Facebook в последние дни стало выражение "we are ok" ("мы в порядке"). Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте соцсети.

Facebook связывает такую ситуацию с прошедшим ураганом "Сэнди". Второй по популярности темой постов стало слово power ("энергия" или "электричество"): часть пользователей писала об отключениях электроэнергии, другие, напротив, о том, что у них есть свет.

Также в топ-10 попали слово damage ("повреждение"), выражение "hope everyone is ok" ("надеюсь, вы в порядке"), а также trees ("деревья"), safe ("безопасность") и другие фразы, касающиеся урагана и его последствий. Список составлен по состоянию на 10 утра 30 октября по североамериканскому восточному времени (18 часов по Москве).

Ураган "Сэнди" достиг берегов США в ночь на 30 октября. Он затронул 11 американских штатов и округ Колумбия. Жертвами урагана на территории США стали 42 человека, а в общей сложности число погибших от Сэнди достигает 110 человек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]