Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Мособлбанк" откроет представительство в Беларуси

"Мособлбанк" откроет представительство в Беларуси

Акционерный коммерческий банк "Московский областной банк" откроет свое представительство в Беларуси для изучения возможностей дальнейшего развития торгово-экономических связей между двумя Беларусью и Россией.

Соответствующее постановление 16 ноября принято правлением Нацбанка, сообщили в отделе информации главного банка страны.

Там отметили, что открытие представительства на территории Беларуси разрешено Нацбанком и проводится в соответствии с решением совета директоров АКБ "Мособлбанк" для изучения возможностей дальнейшего развития торгово-экономических связей между двумя странами, а также для совершенствования сети корреспондентских отношений банка.

Справка

"Мособлбанк" зарегистрирован Центральным банком РФ 9 февраля 2010 года (регистрационный номер 1751) и осуществляет банковскую деятельность на основании генеральной лицензии от 17 сентября 2012 года № 1751. Уставный капитал — 3.729.141.000 российских рублей. Собственный капитал банка по данным на 1 ноября 2012 года составляет 7.117.313.000  рублей.

На территории Беларуси зарегистрировано девять представительств иностранных банков из России, Германии, Литвы, Латвии и Межгосударственного банка.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]